澳大利亚 | 新西兰 | 斐济 | 库克群岛 | 新加勒多尼亚 | 纽埃岛 | 萨摩亚 | 汤加 | 瓦努阿图

登录框

联系我们

ETA墨尔本 – 总部 & 澳大利亚预订中心

地址:179 Normanby Road
South Melbourne, VIC 3205

电话: +61 3 9326 9011
传真: +61 3 9326 8576
手机: +61 412 352 418
电子邮箱: bookings@experiencetours.com.au

联系人

Frank Chou 先生 – ETA 总经理
电子邮箱: frank.chou@experiencetours.com.au

Andy Indra 先生 – ETA 高级销售经理
电子邮箱: Andy.Indra@experiencetours.com.au

Daisy Yeung 女士 – ETA 销售经理 – 中国大陆、香港、泰国 & 越南
电子邮箱: Daisy.Yeung@experiencetours.com.au

Vivian Shen 女士 – ETA 销售经理 - 东南亚 & 南亚
电子邮箱: Vivian.Shen@experiencetours.com.au

Caddie Tee 女士 – ETA 自助游游客部 – 团队领导
电子邮箱: teamleader.eta@aot.com.au

ETA – 澳大利亚机场服务

ETA 墨尔本 – 机场迎接
Sam Ly – 旅行团经理
电话: +61 3 9326 9011
手机: +61 412 352 418

ETA 悉尼 – 机场迎接
Poppy Regan – Tour Manager
手机: +61 408 442 451

ETA 黄金海岸 – 机场迎接
Wing Chung - 旅行团经理
手机: +61 411 636 747

ETA – 新西兰和南太平洋岛屿 - 预订中心

地址: Level 3, 414 Khyber Pass Road,
Newmarket, Auckland 1023,
New Zealand

电话: +64 9 918 7120
传真: +64 9 918 7148
电子邮箱: asia@atspacific.co.nz
bradr@atspacific.com.fj

联系人

Andrea Sauni 女士 – 运营总经理
电话: +64 9 918 7120
电子邮箱: andrea.sauni@atspacific.co.nz

ETA – 中国 (上海)

地址 : Wise Logic Building, 17F, unit 17
66 Shanxi North Rd
Shanghai, 200040
China

电话: +86 21 6271 7055
手机: +86-1891 725 5657
电子邮箱: asiares@aot.com.au

联系人

Mabel Cheng – 经理 – 中国
电子邮箱: Mabel.Cheng@experiencetours.com.au

ETA – 斐济预定中心

地址:Lot 1, Concave Drive, Namaka,
NADI PO Box 9172, Nadi Airport,
Fiji

电话: +679 672 2811
传真: +679 672 0389

电子邮箱: Fiji@atspacific.com.fj



联系人

Leigh Howard 先生 – 运营经理

电子邮箱: Leigh.howard@atspacific.com.fj

ETA – 香港 & 中国南部

地址 : Unit 5111-12 / 51F The Centre
99 Queens Road,
Central
Hong Kong

Chris Chan 女士
手机: +852-56467786 (Hong Kong)
手机: +86-14714337786 (China)
电子邮箱: Chris.Chan@experiencetours.com.au

ETA – 印度 (孟买)

地址 : 401, Centre Point, J.B. Nagar,
Andheri -Kurla Rd, Andheri (E),
Mumbai - 400059, India

电话: +91 22 2822 0090
传真: +91 22 2823 0290
电子邮箱: indiares@aot.co.in

联系人

Mukesh Jagasia 先生 – 总经理 – 印度
电子邮箱: mukesh.jagasia@aot.com.au

Yash Vora 先生 – 预定经理 – 印度市场
电子邮箱: yash.vora@experiencetours.com.au

ETA - 印度尼西亚 (雅加达)

Astrid Firmansyah - 经理
电话: +62 21 6583 4530
电子邮箱: astrid@experiencetours.com.au

ETA - 东南亚 (新加坡、马来西亚、泰国、越南、菲律宾)

Maria Ng – 业务发展经理
电话: +65 9667 8728
电子邮箱: Maria.Ng@experiencetours.com.au

Support & Feedback Form

我们欢迎任何意见或建议。请填写以下表格并点击发送。

名字*:

姓*:

电话:

电子邮件*:

询问类型* :

评论* :

請點選此處查看更多隱私政策訊息